Toyota форум
   Крупнейший Toyota-форум Рунета*
Войти
Зарегистрироваться 

НАВИГАЦИЯ

Лента

Все сообщения и события форума

Поиск по тэгам

Поиск по автоматически найденным ключевым словам

Клуб Toyota

Все пользователи форума

Дилеры и СТО

Добавляем станции ремонта и сервиса авто

Пот и кровь

Что и как Вы ремонтировали в своей ласточке

 

ОПРОС
Целесообразна ли замена C20NE на C20SE!?
Да
Нет
Только в симбиоза с КПП
О чём это вы!!?
Посмотреть результаты
Добавить свой опрос
Все опросы

ОСНОВНЫЕ ТЭГИ

СТАТЬИ И ТЕСТ-ДРАЙВЫ

КУПЛЯ-ПРОДАЖА
МодельЦена  ГодПробег
Toyota Corolla, 1,6 л, 110 л.с. 10600 $ 2003 128000
 
Toyota Avensis 17360 $ 2004 63000
 
Toyota Avensis 8620 $ 1998 230000
 
Toyota Corolla 1,4 18100 $ 2008 35000
 
Toyota Mark II JZX110 350000 $ 2001 126000
 
Toyota Highlander LIMITED 35000 $ 2007 40000
 
Toyota RAV4 2.0 TDi 25000 $ 2004 100000
 
Купля-продажа Toyota - все объявления
ДОБАВ�?ТЬ ОБЪЯВЛЕН�?Е

Поделиться с друзьями в социалках
Наша группа ВКонтакте   
0
 
Заголовок:
Содержание:
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

  Оффтопик » Обсуждение
 
Пользователь не загрузил свой аватар
WRCars(ссылка) 18.05.10 03:52
[b]Who next. Отчет о втором этапе Майского кубка Takumi oil.[/b]
Что, думаете будет очередной отчёт о погоде? О погоде забудем, с ней всё было прекрасно.
Вопрос в том – где участники? Неужели все по дачам да по отпускам. Май, конечно, месяц замороченный, но когда намечается такая конкуренция, самое время заявить о себе!!))
Как сделали, например, GTeXtreme, приехав к нам боевым составом. Теперь у Lancer X серьезная конкуренция в классе «А». Надеюсь, GTeXtreme не побоятся конкуренции и приедут снова, потому как, воспользовавшись эффектом неожиданности, забрать много очков может каждый, а вот показать стабильные результаты и побороться за итоговую победу в месячном кубке, именно это цениться и запоминается. Отдельно хочу поздравить с первым призовым местом, Павла Климовицкого на Toyota MR2, прошлый этап были первые очки, а теперь второе место! Это не проплаченый PR, а человек просто пользуется теми возможностями которые есть, ездит с Антоновым, тренируется на свободных заездах, регулярно приезжает на этапы и постепенно прогрессирует.
О возможностях. У нас всё для людей. Перестали жестить с регистрацией, гоняться даём столько времени сколько нужно, бардак на трассе прекратился (заезды более менее ровные), летнее кафе работает, лайв тайминг, комментарии и телеметрия стабильны, в среду даём возможность тренироваться и прогрессировать всем желающим. А форум и сайт просто благоденствует, за счёт неустанного труда по улучшению. Как было обещано – статистика по резине есть! Теперь секретов стало меньше, а поле для обсуждения и прогресса больше) появился небольшой бонус – профайлы пилотов и медальки) Считаю, что своих героев-пилотов должны знать все.
Заезды, проходили очень интересно. Особенно когда четвертым в заезд выпускали «охотника». Надеюсь это никого не обидит, просто со стороны это примерно так выглядело. Быстрая машина создавала задел и предельно атаковала на своих быстрых кругах, в то же время, подстёгивая других участников. Адреналина, думаю, у всех было достаточно в этот момент.
Забавно было наблюдать за людьми, которые останавливаются на трассе, посмотреть на заезды. Хотелось вывесить баннер «Проезжайте на территорию!» ) особенно запомнилась Mazda RX-7, кремового цвета, с черной тонировкой на оптике, остановилась, посмотрела, сделал для себя какие-то выводы и уехала. И туристические автобусы, народ просто вывалил и смотрел смотрел любознательничал..
Очень запомнились два новичка. № 35 Дмитрий Бухтерев на построенной Audi и № 12 Сергей Афров на Lada 21093, в стиле раллийной Samara. C владельцем Audi пообщаться не удалось, но насколько я понял, машинка вообще для драга в большей степени построена, однако, первый раз на пестрящем связками поворотов Лидере, он сразу приехал в очки, 3'17.392 и 4 очка. Раньше, так, достаточно пренебрежительно говорили тазы-тазы, их было так много и никому не интересно, что делали с авто, как доводили.. А сейчас, такая радость видеть на соревнованиях отечественный автопром, такая редкость. Потому что лично помню, совсем не простые тазы в бородатые времена как на драге так и на кольце.
В классе «Б» вернулся Михаил Белкин, Lotus Elise снова на всех парах едет к победе и даже позволяет прогулки по треку с открытым верхом. До подиума в этот раз не доехал Артур Кушнир, хотя его M3 была одной из самых агрессивных на треке. Все мы рады возвращению Максима Карнаухова, хоть он и заявил о поломке Smart`a, но смог приехать на этап. Атаковал не так много и сильно как обычно, но на классе приехал таки на подиум. Вернулись и Subaru Legaсy в лице Михаила Дьяченко, 2 очка, с первой попытки. И очень хорош был Алексей Тарасов на Opel Astra OPC, не переставал удивляться его временам на круге.
Что-то не то с Evo. Класс «В», в отсутствии Давида Рамишвили на STI, был разорван Audi S3 Александра Гюрджиди и Дмитрия Лихачва, и Golf GTI Сергея Герасимова и Павла Лаврухина. Андрей Подборный отметил своё возвращение на Лидер – вторым местом. А у Evo 9 хочется спросить, почему так не быстро? Всего месяц назад «разрывали» трек и числом и умением. То ли звёзды так криво встали, то ли что..
В «Анлим» вернулся Владислав, не просто так, а чтоб в очной дуэли вырвать первое место у Ильи Каменского. Андрей Черковец, тоже показал более стабильное прохождение дистанции, на первом этапе его результаты падали на каждом круге, но теперь три круга по 1.01 с копейками и 3'04.773 в итоге. Максим Волков вышел из 3.10 в стабильной езде, и поздравляем его с преодолением этого рубежа.
Общая таблица 2 этапа:
http://wrcars.ru/races/r6-44-0-0-0
И призёры (прошлый отчёт, конечно, первый этап, а не 4, извиняюсь на ошибку):
2 этап Класс «А»
1 место – Павел Васищев [Toyota Levin] 10 очков
2 место – Павел Климовицкий [Toyota MR2] 9 очков
3 место – Константин Савенко [Mitsubishi Lancer X] 8 очков
2 этап Класс «Б»
1 место – Михаил Белкин [Lotus Elise] 10 очков
2 место – Максим Карнаухов [Smart Roadster] 9 очков
3 место – Алексей Тарасов [Opel Astra OPC] 8 очков
2 этап Класс «В»
1 место – Александр Гюрджиди [Audi S3] 7 очков
2 место – Андрей Подборный [Opel Astra OPC] 6 очков
3 место – Дмитрий Лихачёв [Audi S3] 5 очков
2 этап Класс «Анлимитед»
1 место – Владислав Аллахвердов [Mitsubishi Lancer Evo 9] 5 очков
2 место – Илья Каменский [Subaru Impreza WRX STI] 4 очка
3 место – Андрей Черковец [Mitsubishi Lancer Evo] 3 очка
Вся красота в фотоотчёте Тани:
http://photofile.ru/users/tatikd.fotoplenka/150434579/all/
[img]http://i051.radikal.ru/1005/fa/dc3a3bca7454.jpg[/img]
[img]http://i066.radikal.ru/1005/64/a62d31eb4179.jpg[/img]
Все ответы: 0   +   -     Ответить

Метки данного обсуждения:  audi  rx  mazda  mitsubishi  lancer  evo  opel  astra  vectra  opc  subaru  impreza  mr  golf  ваз

*Nil permanent sub sole.
(c) toyotadriver.ru  
 Indexed: 88.14%